Новости Monero скоро станет лидером рынка, сказал Макс Кайзер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем TheFuzzStone, 16 июл 2019.

1. TheFuzzStone

Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    58
    1.jpg

Как вы знаете, крипто-сообщество кишит монетами и проектами, и со временем финансовая экосистема будет только увеличиваться.

Бизнесы начали перестраивать свои экосистемы, чтобы быть уверенными, что их монеты смогут сохранить свой статус и успех, несмотря на столь сильную конкуренцию, которая с каждым днем становится все более масштабной.

Monero, как сообщается, войдёт в тройку лучших монет

Крипто-энтузиаст Макс Кайзер раскрыл тот факт, что он почти уверен, что Monero займет лидирующее положение на рынке.

Он считает, что это обязательно произойдет рано или поздно.

Кайзер поддерживает Monero и отмечает отсутствие взаимозаменяемости в Bitcoin.

Он сказал, что Monero может выполнить эту задачу, в результате чего монета, ориентированная на приватность, скоро станет одним из трех ведущих цифровых активов на крипто-рынке.

Дуополия Bitcoin-Monero
    - сказал он, цитирует AMBCrypto.

Он также сказал, что хотя BTC всегда считался цифровым золотом, XMR лучше приспособлена для того, и она справится с проблемами взаимозаменяемости и конфиденциальности, когда BTC пересечет 100 тысяч долларов.

Он также сказал, что нет альткоина, который сможет полностью нарушить лидирующую позицию BTC на рынке, которая закрепилась в течение десятилетия.

Джон МакАфи верит в конфиденциальные монеты

Джон МакАфи является истинным приверженцем альткоинов, и несколько недель назад он сказал, что конфиденциальные монеты, такие как Monero, несомненно, будут завтрашним днем.
    - сказал он несколько недель назад.

Источник: Monero (XMR) Will Become A Market Leader Soon, Says Max Keiser

Перевод:
    TheFuzzStone (@TheFuzzStone)
    Редактирование:
    Agent LvM (@LvMi4)
    Коррекция:
    Kukima (@Kukima)

#1 TheFuzzStone, 16 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
  2. Am1n

Am1n Monerano

Симпатии:
    0
    Я в это верю. )))

к слову сказать, на сайте не хватает анализа изменения курса монеро, но не для целей биржевой игры (я такие игры не поддерживаю), а ради сравнения поведения курса с другими альткоинами. на глазок у меня складывается впечатление, что колебания монеро имеют гораздо меньшую амплитуду, чем ее ближайшие соседи в рейтинге по капитализации. Иначе говоря, курс монеро в меньшей степени определяется спекулятивной торговлей. Мне кажется, это достоинство криптовалюты.
    --- Добавлено ---
    поскольку я понятия не имел, кто такой Макс Кайзер, то решил выяснить это и делюсь элементарными ссылками: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайзер,_Макс

(на английской вики статья полнее и интереснее)

3. fx8

fx8 Piconero

Симпатии:
    1
    "Monero, как сообщается, войдёт в тройку лучших монет
    Крипто-энтузиаст Макс Кайзер раскрыл тот факт, что он почти уверен, что Monero займет лидирующее положение на рынке."

за вот этот набор слов Кайзера или переводчика надо карать криптопаяльником

Am1n нравится это.
  4. Am1n

Am1n Monerano

Симпатии:
    0
    Crypto enthusiast Max Keiser revealed the fact that he’s pretty certain that Monero will gain the position as a market leader.

Даже перевод от гугл-транслейта выглядит и благозвучнее, и яснее: Крипто-энтузиаст Макс Кейзер показал, что он вполне уверен, что Monero получит лидерство на рынке.

и это далеко не первый ляп в переводах на сайте. Встречались ранее и такие, которые существенно искажают смысл авторского текста.

5. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    190
    Спасибо за замечания! Мы обязательно доведём их до переводчика и учтём в будущем.
    В таких случаях советую вам воспользоваться кнопкой "Пожаловаться" внизу тела сообщения.

6. АВТОР
    АТ
    TheFuzzStone

Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    58
    Переводы никто не удаляет, так что они, судя из ваших слов, до сих пор присутствуют на сайте.
    На будущее, если вас не затруднит, можете написать свои предложения по переводу в лс любому из модераторов. Рассмотрим-пофиксим.

7. Am1n

Am1n Monerano

Симпатии:
    0
    мне в тех случаях удавалось, тем не менее, опираясь на контекст, понять текст правильно. к тому же я впервые здесь вижу, что кто-то высказывает неудовольствие переводом. Поэтому, полагаю, не стоит сильно придираться к переводам, покуда их качество остается приемлемым. в противном случае, пострадают переводчики, а это приведет к уменьшению переводов. да я и сам планирую попереводить, и потому не хотел бы, чтобы ко мне сильно придирались...)))

8. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    190
    Здоровая и объективная критика всегда приветствуется ;)

9. S1mple

S1mple Monerano

Симпатии:
    2
    ++из-за опечатки не нужно репорт кидать, если тем более смысл не поменялся. Тем более если человек не нарочно сделал...

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.