Прошу помочь в написании бат.файла

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем Max2213, 3 дек 2018.

1. Max2213

Max2213 Active Monerano

Симпатии:
    0
    Всем привет.
    У меня одна видеокарте vega56, разгон карты осуществляю прогой RadeonSettings. В этой проге есть возможность сохранить нужные параметры и это хорошо. Но при внезапном выключении света, настройки сбиваются и майнер запускается со стоковыми показателями. Нужен бат файл который бы перед запуском майнера запускал RadeonSettings и применял сохранённые параметры. У меня как раз не получается прописать применение этих настроек. Для пуска проги я прописал вот так:
    "C:\Program Files\AMD\CNext\CNext\RadeonSettings.exe" (прога запускается), а дальше не знаю. Помогите кто в этом шарит.

2. LeD XIII

LeD XIII Active Monerano

Симпатии:
    11
    Нужно создать ярлык с настройками и запускать его в батнике. Но навряд ли стандартным ПО можно такое провернуть. Как у АМД с таким ПО я не знаю, у нВидии, например, есть "nvidia inspector", который позволяет разгон сохранить в отдельный ярлык, который потом можно запускать даже без запуска программы.

Вложения:

3. АВТОР
    АТ
    Max2213

Max2213 Active Monerano

Симпатии:
    0
    У AMD это файл с прописанными показателями.И как его автоматом применить не знаю.

Вложения:

• 88.jpg
      88.jpg
      Размер файла:
      204,1 КБ
      Просмотров:
      4
  4. LeD XIII

LeD XIII Active Monerano

Симпатии:
    11
    Я имел ввиду другое - что можно попробовать другое ПО для разгона, например "MSI Afterburner", насколько я помню, там есть галочка "применять разгон при старте системы"

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.