MinerGate - пул с PPLNS и PPS

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем PWNED, 10 сен 2017.

Метки:
  1. PWNED

PWNED Piconero

Симпатии:
    1
    [img]https://minergate.com/assets/share.png[/img]

MinerGate
    (MG) - считается одним из топовых пулов для майнинга Monero. Интуитивно понятный интерфейс, возможность выбора PPS или PPLNS, партнёрская программа (ПП), возможность хранения XMR на аккаунте MG и пр.

Monero - 32.8 MH/s
    Вывод от 0.01 XMR
    PPS сбор 1.5%
    PPLNS сбор 1 %
    ПП: до 75% от дохода MG с приглашённого.

Ссылка на пул: https://ru.minergate.com/
    Twitter: https://twitter.com/minergate

Оставляйте свои отзывы в комментариях.

2. Relo4d

Relo4d Piconero

Симпатии:
    4
    Этот скам можно сразу удалять... не раз уже обсуждалось на известных форумах.

MoneroRus нравится это.
  3. TheFuzzStone

TheFuzzStone Злой администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    18
    @Relo4d да, обсуждалось не раз....

А может вместо удаления, пусть опытные майнеры поделятся фидбеками об этом пуле?

4. Luck

Luck Monerano

Симпатии:
    4
    Стабильно бреют на 15-30% от дохода в отличии от всех остальных пулов.
    Тестировал в разные промежутки времени как на PPLNS так и на PPS и на очень не плохой мощности (10 мамок по 2xXEON 6 Core у каждой на борту).
    Бреют хитро там всегда типа глючит веб морда и не правильно отображает воркеров и хешрейт.
    Саппорт уверяет что эти глюки это нормально и что все считается правильно но это не так ))

Это лично мой опыт... может кто-то и отлично работает с ними.

5. АВТОР
    АТ
    PWNED

PWNED Piconero

Симпатии:
    1
    Согласен, думал что проблемы с моей стороны, т.к. не имею прямого доступа к каждой машине. Пообщавшись на нашем telegram канале, понял, что надо идти к нашим) Заметный прирост! С MG вывел все деньги и успешно забыл о нём..

TheFuzzStone нравится это.
  6. LindonPool

Команда форума Редактор

Симпатии:
    9
    Да все, кто пробовал у них майнить говорят, что они сбривают процентов 30, не зря в монеровском саббреддите они сразу указаны, как те кому коммунити не доверяет. При чем я не могу понять такого их поведения, блин, у них народу дофига, они на честной работе вполне в прибыли, да еще бы и народ от них не сбегал, но вот не хотят честно работать и все тут.

7. Luck

Luck Monerano

Симпатии:
    4
    Не ну так при их мощности на том же монеро брить на ~30% это сильно солидное бабло )) губа там не дура ))

А держатся в основном на единичных людях (школьники и т.п.) так как создали очень понятный интерфейс и свою прогу для майнинга.
    Просто вы посмотрите на их хешрейт и поделите на количество майнеров. Все сразу стает понятно что человек на домашнем компе поставил прогу - нажал кнопку - майнит на мороженное.

Есть там правда еще буквально пара ботнетов судя по стате (но там видимо сами хозяева ботнетов или идиоты или свои же люди).

MoneroRus нравится это.
  8. LindonPool

Команда форума Редактор

Симпатии:
    9
    Ну мне это сложно понять, мне кажется, что проще быть честным и получать свой fee, чем накалывать людей и они от тебя сбегать будут. Вот разве что простотой берут, это да.

9. Asimptot

Asimptot Piconero

Симпатии:
    0
    Значит, у руля стоят шельмы, жадность губит фраеров. Визуально видел, как счетчик крутанулся взад - ненамного, но думаю не единожды.

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.