POOL MinerGate - пул с PPLNS и PPS

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем PWNED, 10 сен 2017.

Метки:
  1. PWNED

PWNED Piconero

Симпатии:
    1
    [img]https://minergate.com/assets/share.png[/img]

MinerGate
    (MG) - считается одним из топовых пулов для майнинга Monero. Интуитивно понятный интерфейс, возможность выбора PPS или PPLNS, партнёрская программа (ПП), возможность хранения XMR на аккаунте MG и пр.

Monero - 32.8 MH/s
    Вывод от 0.01 XMR
    PPS сбор 1.5%
    PPLNS сбор 1 %
    ПП: до 75% от дохода MG с приглашённого.

Ссылка на пул: https://ru.minergate.com/
    Twitter: https://twitter.com/minergate

Оставляйте свои отзывы в комментариях.

2. Relo4d

Relo4d Piconero

Симпатии:
    4
    Этот скам можно сразу удалять... не раз уже обсуждалось на известных форумах.

MoneroRus нравится это.
  3. TheFuzzStone

Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    37
    @Relo4d да, обсуждалось не раз....

А может вместо удаления, пусть опытные майнеры поделятся фидбеками об этом пуле?

4. Luck

Luck Active Monerano

Симпатии:
    5
    Стабильно бреют на 15-30% от дохода в отличии от всех остальных пулов.
    Тестировал в разные промежутки времени как на PPLNS так и на PPS и на очень не плохой мощности (10 мамок по 2xXEON 6 Core у каждой на борту).
    Бреют хитро там всегда типа глючит веб морда и не правильно отображает воркеров и хешрейт.
    Саппорт уверяет что эти глюки это нормально и что все считается правильно но это не так ))

Это лично мой опыт... может кто-то и отлично работает с ними.

5. АВТОР
    АТ
    PWNED

PWNED Piconero

Симпатии:
    1
    Согласен, думал что проблемы с моей стороны, т.к. не имею прямого доступа к каждой машине. Пообщавшись на нашем telegram канале, понял, что надо идти к нашим) Заметный прирост! С MG вывел все деньги и успешно забыл о нём..

TheFuzzStone нравится это.
  6. LindonPool

LindonPool Active Monerano

Симпатии:
    9
    Да все, кто пробовал у них майнить говорят, что они сбривают процентов 30, не зря в монеровском саббреддите они сразу указаны, как те кому коммунити не доверяет. При чем я не могу понять такого их поведения, блин, у них народу дофига, они на честной работе вполне в прибыли, да еще бы и народ от них не сбегал, но вот не хотят честно работать и все тут.

7. Luck

Luck Active Monerano

Симпатии:
    5
    Не ну так при их мощности на том же монеро брить на ~30% это сильно солидное бабло )) губа там не дура ))

А держатся в основном на единичных людях (школьники и т.п.) так как создали очень понятный интерфейс и свою прогу для майнинга.
    Просто вы посмотрите на их хешрейт и поделите на количество майнеров. Все сразу стает понятно что человек на домашнем компе поставил прогу - нажал кнопку - майнит на мороженное.

Есть там правда еще буквально пара ботнетов судя по стате (но там видимо сами хозяева ботнетов или идиоты или свои же люди).

MoneroRus нравится это.
  8. LindonPool

LindonPool Active Monerano

Симпатии:
    9
    Ну мне это сложно понять, мне кажется, что проще быть честным и получать свой fee, чем накалывать людей и они от тебя сбегать будут. Вот разве что простотой берут, это да.

9. Asimptot

Asimptot Piconero

Симпатии:
    0
    Значит, у руля стоят шельмы, жадность губит фраеров. Визуально видел, как счетчик крутанулся взад - ненамного, но думаю не единожды.

10. Banzay

Banzay Piconero

Симпатии:
    0
    Доброе времени суток ! Выводил с майнергейта на обычный кошелек на компьютере 0.14503531904 XMR комиссия 0.02, при выводе не прописал payment id. XMR до сих пор не поступило на кошелек.
    Отметка времени (UTC) 2018-01-13 11:16:47 (4 дня назад)
    Размер 39184
    Вес 1486198 (2829 confirmations) - Это что мне придется ждать пока все подтвердится ???

Transactions history
    13 янв 2018 14:11 ---------------------@gmail.com
    4AgPezxkLVsDraZ4HJEXL22j146KfU7UJDJYFYR2JHTa5WAbUGgM1pN2XCjLQaEdvyUwRiRZpsnWyGggnJN3LpL6P3qtBPz

Хеш транзакции: --------------------------присутствует----------------------------------------
    0.14503531904XMR
    +Сбор 0.02

finished

11. MoneroRus

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    42
    Скорее всего кошелёк просто не синхронизирован. Какой используете?

2829 подтверждений уже прошло. Один блок сверху блока с вашей транзакцией = 1 подтверждение. Ждать нечего не надо.

12. alex83alex

alex83alex Active Monerano

Симпатии:
    8
    moneroRus прав, попробуйте остановить локального демона в кошельке и указать например node.xmr.ru порт 13666 подождите минут 5-10 пока синхронизирует и увидите точный баланс. Локальный демон подтупливает периодически. И сравни адрес кошелька на всякий случай, а то я сам недавно случайно указал один кошелек, а деньги искал на другом ))
    498[1].png

#12 alex83alex, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  13. Banzay

Banzay Piconero

Симпатии:
    0
    Спасибо ! Получилось ! Пришли 0.12503531904.

14. MoneroRus

Симпатии:
    42
    В чем затык то был?

15. yeye77

yeye77 Piconero

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Ради праздного интереса занялся майнингом, зарегистрировавшись на minergate, выбрав монеткой монеро. Зарядил с трех компов цпу-майнинг, т.к. гпу только интеловские. Панель показыват, что
    Active workers:3, было значение даже 7. Исходя из этого вопросы:
    1. Действительно ли складывается.суммируется работа трех машин?
    2. Что означает active workers в данном случае? Когда было 3, я подумал, что это кол-во раб.станций, но когда было 7, что это?

16. XiMeR

XiMeR Piconero

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Майню xmr на MG уже с месяц их консольным майнером. Скорость с 11 воркеров показывает в вебморде ~ 2.4kH/s, да и я суммировал рейты компов - примерно так и должно выходить. Но по факту, если брать значение с их калькулятора, то сумма намайнивается как с мощности 1.7kH/s !!! :( Замерял это отрезками времени в одни сутки.
    И еще, пробовал на паре воркеров майнить xmrig-ом, так он рейт показывал на 10-15% больше, чем майнергейтовский майнер.
    Так мне вот не совсем понятно, действительно ли такой обман пользователей на MG или я чего-то не учитываю в своих суждениях?

#16 XiMeR, 14 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
  17. MoneroRus

Симпатии:
    42
    действительно.

18. XiMeR

XiMeR Piconero

Симпатии:
    0
    А какую бы порекомендовали альтернативу MG ? А то как-то неохота кормить обманщиков...

#18 XiMeR, 14 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
  19. LeD XIII

LeD XIII Active Monerano

Симпатии:
    11
    Поделюсь и я своим впечатлением, как пользователь данного ресурса :(
    Начинающий майнер, копаю 2 недели. Вытянул из домашнего оборудования 900 хеш рейта. Ставлю на ночь на полную, уверен, что хешрейт ровный, без провисов. По их калькулятору выходит что за 9 часов у меня выходило в те дни по 0.00125 монеток. С утра на работе вижу, что накопалось всего 0.000832. Я конеш понимаю, что сложность меняется, удача пула там, туда-сюда, но что-то мне это совсем не нравится. В общем месяц страдаю на минималку вывода, ищу другой пул, жалко того, что туда накопал(
    У меня xmrig-ом выжимается почти в 2 раза больше с видяхи и в 1,5-1,7 раза с процов.

20. MoneroRus

Симпатии:
    42
    moneropools.com

LeD XIII и XiMeR нравится это.
  • О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.