Новости Осталось всего несколько дней до хардфорка MoneroV (XMV)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mr. Pickles, 5 май 2018.

1. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    97
    До хардфорка MoneroV (XMV) осталось всего от 3 до 5 дней. Приблизительная дата форка — 30 апреля, но разветвление чейна, которое произойдёт в блоке № 1564965, может произойти на день или два позже этой даты. В настоящий момент таймер хардфорка на вебсайте MoneroV показывает чуть больше 5 дней, но он может измениться в любой момент.

Многие сервисы и биржи уже объявили о поддержке форка MoneroV: HitBTC, CoinEx, BTC Alpha и другие. Это означает, что форк MoneroV будет принят самыми большими биржами.

Блокчейн Monero продолжит добавлять новые блоки. Тем не менее, начиная с блока № 1564965, MoneroV начнёт строить новую ветвь блокчейна, которая отклонится от Monero. MoneroV и Monero будут иметь одну и ту же историю транзакций и балансов вплоть до этой точки. Владельцы Monero (XMR) до блока № 1564965 будут автоматически получать эквивалент, в десять раз превышающий сумму их сбережений Monero в MoneroV (XMV).

Источник: Just a few days left until MoneroV (XMV) hard fork

Перевод:
    Mr. Pickles (@v1docq47)
    Редактирование:
    Agent LvM (@LvMi4)
    Коррекция:
    Kukima (@Kukima)

2. Xenon

Xenon Monerano

Симпатии:
    4
    Он состоялся. Есть и кошелек, вот только баланс на нем такой же, а не х10...
    Видимо я чего-то не догоняю.

3. АВТОР
    АТ
    Mr. Pickles

Симпатии:
    97
    Ключи уже успели импортировать в их кошелёк или смотрите в стандартном от monero?
    Я не встречал ещё отзывов что кто-то получил свою "долю" или что уже где-то началась торговля XMV

4. Xenon

Xenon Monerano

Симпатии:
    4
    Да, импортировал. Вообще слепок блокчейна должен был быть на другом блоке (1564965) и у меня был иной баланс. После слепка я перевел монеро в биток... А сейчас на XMV вижу остаток от XMR.

5. АВТОР
    АТ
    Mr. Pickles

Симпатии:
    97
    Вообще мои мысли по этому поводу - запустить-запустили, форкнули (хоть и с непонятными переносами), а дальше? Мне любоваться этими цифрами в их кошельке? o_O Где торговые пары и пулы? Перечитал с утра их твиттер, и всё только - скоро-скоро, мы готовы внедрить и тд... На деле, кроме цифр в x10 на данный момент ничего нет.

6. Xenon

Xenon Monerano

Симпатии:
    4
  7. Xenon

Xenon Monerano

Симпатии:
    4
    Вот такая статейка появилась.
    Вроде все делал как описывалось, блокчейн синхронизировался, в баланс тот же.

8. АВТОР
    АТ
    Mr. Pickles

Симпатии:
    97
    Ссылки нет.

9. Xenon

Xenon Monerano

Симпатии:
    4
  • О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.