POOL Московский пул Монеро 0 комиссия

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем seoseo29, 20 апр 2018.

1. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    И собственно вопросы еще - как переключить интерфейс пула на русский? И где настраивать вывод? А то на Ехмо минимальный ввод 0,1 ХМР

2. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    майнит 250 H/s уже 20+ тысяч шар, но что-то на счете ХМР не прибавляется. Значит мошенники?

3. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    Начислил пул в 0.00 по Мск намайненные монеро.

4. minersv314

minersv314 Piconero

Симпатии:
    0
    Начисления производятся после нахождения блока, разблокировки вознаграждения и расчёта. На всё уходит где-то часа два.

5. Grossbel

Grossbel Piconero

Симпатии:
    0
    Отличный пул у меня 2,1 кх мощи считай ничего! Все ок не кидают, админы молодцы домашняя атмосфера. Лучше попробуйте прежде чем, что-то осудительное о пуле писать (только 200 эфорта наберите сначала, а то раньше времени делаете вывод (у меня по сравнению с найсхешем на 20%-30% больше получается)
    --- Добавлено ---
    Я может новичек в майнинге и могу что то не так сказать, но у нас система за Блоки не важны шары если блок пул словил вы получите награждение.

6. Grossbel

Grossbel Piconero

Симпатии:
    0
    Я может новичек в майнинге, но у нас система за Блоки не важны
    Заходите к нам в телегу (либо вправом углу options вводите в логин свой кошель, а в пароль почта и там устанавливаете лимит)

7. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    У меня из дома не работает телеграм, у меня канал связи и 20 кб/с и линуксы.
    А кроме того ваш пул сейчас висит, ни хешрейта сети монеро, ни хешрейта пула, ни моего личного хешрейта с майнеров.
    Потому пока быстро переключил майнеры на Электронеум пока пул или не восстановится или окончательно не сольется.

#27 falanger, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  8. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
    Что у вас один негатив? Были проблемы с отображением статистики из-за окончания действия сертификата ssl, в теле писали, сертификат продлили на 2 года, щас все ок. Пул при этом работал в штатном режиме без всякого сбоя.
    з.ы Тем временем найдено 49 блоков, средний эффорт пула 72.1%, ребята, эта лучшая статистика в мире по монеро, присоединяйтесь!

9. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    Я сейчас туда выдаю 1 кх/с, но статистика по числу намайненного не растет, только статистика блоков.
    И для вас специально повторяю - не у всех бляха муха есть и может работать телеграм. Заведите ICQ IRC чаты.
    У меня оборудование стоит там где быстрый ингет, а живу я там где он медленный. И не я один.

10. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
    Отчет за 3 месяца, на манино 26 монет, прогноз показывает 48000 в месяц, в реальности 75000, что на 56% больше прогноза, я обещал 30% :)
    photo_2018-07-24_09-20-49.jpg

11. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    У них какая-то хрень со статистикой. Вчера сделал скришнот - было 0,0148638... и сегодня хотя ночь пахали 800-900 H/s - тоже 0,0148638...

12. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
    Начисления происходят за найденный блок, блок еще не найден, начислений со вчерашнего дня нет, и то если блок найдется - ему 2 часа надо созреть и то только потом буду начисления. Копаем 51 блок

13. alex83alex

alex83alex Active Monerano

Симпатии:
    8
    Присоединился к вам со своими бомж хешами 200 H\s. думаю за пару месяцев может намайню на минималку вывода.
    Скажите есть какой то калькулятор который показывает какую нужно сложность ставить при каком хэшрейте?

14. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    Ваш этот пул все время глючит. Хешрейт сейчас у меня не показывает хотя сервер онлайн и пашет, провелир по SSH.

15. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    И опять очень долго что-то нет 51 блока.

16. falanger

falanger Monerano

Симпатии:
    1
    Уже 52 блока, увеличения "счета" все равно нет, а хешрейт мой с процессорного майнера упал с 221 до 100-120 H/s. Чудесатее и чудесатее. Чет я начинаю жалеть что связался с этим пулом...

17. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
    Вы очень не терпеливы, начисления происходят не сразу когда блок находится и я вам выше писал, а только через несколько часов, на вашем балансе должны появится средства.
    з.ы Боюсь завтра придется нанимать модератора для вас в этой теме, вы строчите как пулемет не успеф даже блок найти пулу, боюсь наверное даже 2, ночную и дневную смену) Шутка, но в каждой шутке есть доля правды)
    --- Добавлено ---
    Да, забыл, про то что 51 блока долго не было. вы не забыли написать, а то что 52 нашли за час - забыли. Знаете, вы мне напоминаете из мультика ох и ах, посмотрите обязательно, рекомендую!)

18. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
    Да, забыл, про то что 51 блока долго не было. вы не забыли написать, а то что 52 нашли за час - забым
    Ставьте 4444, а так на самом деле любую, автомат выправит

19. АВТОР
    АТ
    seoseo29

seoseo29 Monerano

Симпатии:
    1
  20. b3q

b3q Piconero

Симпатии:
    0
    чё то вайт скрин,не открывается урл пула:(

долго грузит, 504 по итогу

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.