POOL dwarfpool.com/xmr

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем Dzambul, 23 дек 2017.

Метки:
  1. Dzambul

Dzambul Piconero

Симпатии:
    0
    Всем привет. Пользуюсь этим пулом давно были всякие мелкие косяки и в основном с статистикой. Сейчас на протяжении третей недели наблюдаю что начисление на баланс происходят крайне медленно и как минимум раз в день отказывает статистика. разумеется у меня и у других коллег возникает мнение о том что у них что-то не так. и закрадываются мнения в их честности.

Ну вот у меня хешрайт один и тотже... раз в двое суток зачислялись мне от 0,1 хмр теперь скатились до 4 суток а на этой неделе похоже вообще будет если за неделю начислят 0,1 то хорошо...

"Техподдержка" мне ни разу не ответили на почту. уже с разных емейлов писал им. в ответ тишина. Писал и на русском и на инглише. молчание.
    ну я понимаю что статистика дело трудное то показывает то нет...
    но начисления то... тут очевидно все.. всегда нормально все считали.. а сейчас както... воровством попахивает.
    Переубедите меня кто-нибуть)) А если честно хотелось бы услышать мнение единомышленников (кто такимже пулом пользуется)

2. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    71
    В какой промежуток времени получали 0,1? Сложность сети порядком выросла за последний месяц. Довольно очень много жалоб от пользователей на dwarf, поговаривают на умышленное воровство.

3. АВТОР
    АТ
    Dzambul

Dzambul Piconero

Симпатии:
    0
    Долгое время 0,1 было за двое суток. именно это мне нравилось в них. потом скатилось на 4 суток. щас уже больше. Сложность сети скачет. и ранще скакала... у них колличество воркеров возрасло с 2,5 тыш до 5 тыш. складывается впечатление что денег им нехватает.. и начали по тихому гайки прикручивать..

4. Mr. Pickles

Симпатии:
    71
    Мне кажется что просто крупные пулы ведут себя довольно нагло и не особо это пытаются скрыть. А на пулах меньше всё как на ладони.

5. Sf2015

Sf2015 Piconero

Симпатии:
    0
    Добрый вечер добытчики монет. Подскажите пожалуйста, начал майнить на дварфе и в качестве кошелька указал свой_кошелек.пеймант_ид. Кошелек был создан в ноябре 2017 на сайте mymonero.com.
    1. Подскажите где посмотреть этот пеймант ид в личном кабинете mymonero.com
    2. Статистика на дварфе отображается только при указании вокрера в виде: свой_кошелек.пеймант_ид и не отображается без укащания пеймант_ид. Это нормально?
    3. Если я захочу вывести монеты в сбер через обменник,допустим магнетикэксчендж, нужно ли указывать пеймант. Есои да, то какой

6. MoneroRus

Симпатии:
    40
    2. Да
    3. Зависит от обменника. Если надо, то обменник укажет какой конкретно вам будет назначен payment_id.

7. Cont

Cont Active Monerano

Симпатии:
    7
    Я сменил
    Stratum-port: 8005
    Stratum-port: 8050
    Stratum-port: 8100
    на
    Stratum-port: 9050
    Stratum-port: 9100

Стало намного лучше.

8. SvetJlaya

SvetJlaya Piconero

Симпатии:
    2
    я тоже майнила монерку на дварфе, и скажу что очень медленно происходило зачисление, и статистика подолгу необновлялась, бывало такое что сайт падает, не показывает ничего, куда майнится, неизвесно.

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.