Monero gui и Ledger nano S не могу отправить монеты.

Тема в разделе "ПО", создана пользователем lord, 27 окт 2020.

1. lord

lord Piconero

Симпатии:
    0
    Всем привет! Решил продать немного монет чрез обменник. Система win10pro со всеми обновлениями. Кошелёк установлен последний v 0.17.1.1. На Ledger прошивка 1.6.1 и версия XMR 1.7.4. Захожу, синхронизация завершена, интерфейс в продвинутом режиме. При попытке отправить монеты висит сообщение, что на приложенном скрине. Сам Ledger никаких сообщений на экран не выводит, подтвердить ничего не предлагает. Просто светится номер кошелька... В чём проблема или, что я делаю не так. Раньше примерно год назад всё работало с ledger.

Вложения:

2. АВТОР
    АТ
    lord

lord Piconero

Симпатии:
    0
    Перезагрузил компьютер и снова пробовал. Теперь вот такая ошибка.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      5
  3. АВТОР
    АТ
    lord

lord Piconero

Симпатии:
    0
    Попробовал на другом компе. На ledger после после отправки монет по указанному адресу высвечивается вот что. После нажатия на правую кнопку возвращается к адресу моего кошелька...

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      9
  4. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    229
    Отпишитесь с данной проблемой в наш Telegram канал. Думаю, что там точно есть пользователи с Ledger ;)

• О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.