monero-wallet-rpc

Тема в разделе "ПО", создана пользователем just_user, 24 апр 2020.

1. just_user

just_user Piconero

Симпатии:
    1
    Здравствуйте.

Не смог найти инфу в гугле и где бы то нибыло еще, а для копания в исходных кодах не хватает квалификации.

получаю от monero-wallet-rpc список входящих транзакций так как сказано в документации:
    curl -X POST http://127.0.0.1:18082/json_rpc -d '{"jsonrpc":"2.0","id":"0","method":"incoming_transfers","params":{"transfer_type":"all","account_index":0,"verbose":true}}' -H 'Content-Type: application/json'

но мне не нужны они все, мне нужно указать количество транзакций с конца, то-есть от самой новой только сейчас полученной к самой старой полученной год назад.
    допустим в кошельке 1000000 транзакций и меня интересуют только последние 5000, как я могу их получить?(в биткоине это реализовано 'bitcoin-cli listtransactions "" 5000' выдаст 5000 последних транз)

если же это невозможно то хотелось бы узнать какое количество транзакций выдает кошелек по команде incoming_transfers?
    выдает от первой к последней, или от последней к первой?

2. АВТОР
    АТ
    just_user

just_user Piconero

Симпатии:
    1
    пожалуй зря спросил, невнимательно доки читал, разобрался что все что мне надо делается через get_transfers а не incoming_transfers.

тему можно удалить.

TheFuzzStone нравится это.
  • О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.