Новости Андреас Антонопулос в гостях у Monero Talk

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mr. Pickles, 8 ноя 2019.

1. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    199
    Monero занимает 13 позицию на рынке ниже TRON и Cardano. Рекордное значение объёма торговли составляет примерно 206,893 миллиона долларов США, в то время как в обороте находится 17 288 176 XMR. На этот момент общая рыночная капитализация Monero составляет 1,073 миллиарда долларов. В течение последних суток темп роста цены составил 4,46%, и в результате она достигла отметки $62,12, где и остаётся сейчас.

Согласно свечному графику пары XMR/USD, опубликованному TradingView (на основе данных Poloniex Exchange), цена ориентированной на обеспечение анонимности виртуальной валюты в настоящее время поддерживается покупателями (возможно, благодаря тому, что ходлеры успокоились). Ежедневный индекс RSI (за 14 периодов) составляет 58,7, что указывает на то, что в течение следующей недели Monero может выйти в область чрезвычайно больших объёмов закупки.

Начиная с 7 октября индекс MACD поднимался выше сигнальной линии, несмотря на то, что зелёная гистограмма периодически колебалась. Тем не менее окончательные два столбца выделялись, что является хорошей новостью для быков. Вместе с тем пиковое значение, привязанное к «чудесному осциллятору» (в соответствии с сегодняшними показателями), имеет коричневый оттенок, что подчёркивает, что давление, оказываемое медведями, может сыграть критическую роль в обозримом будущем.

Сопротивление можно будет почувствовать, если XMR поднимется до отметки $64,98917, а затем и до $70,843266. Поддержка будет ощутима у отметки $50,24315. Я считаю, что Monero потенциально может подняться выше $65, если покупатели смогут оказать сопротивление продавцам.

1.JPG
    Я испытываю некоторый скептицизм после дебатов в отношении PoW, и в результате я сфокусировал своё внимание на Aeon. Меня по-прежнему интересует разработка Monero, но только в качестве источника апстрим-патчей для Aeon.

2.jpg

Сейчас в эфире @chowbungaman обсуждает вопросы #взаимозаменяемости, #анонимности, #monero и будущего цифровых валют с единственным в своём роде Андреасом Антонопулосом! #theinternetofmoney #xmr #AndreasAntonopoulos #cryptocurrency #bitcoin — смотрите здесь: https://youtu.be/2wDekBAGydg
    Источник: Monero {XMR} Talk brings in Andreas Antonopoulos as the latter examines the need for privacy

Перевод:
    Mr. Pickles (@v1docq47)
    Редактирование:
    Agent LvM (@LvMi4)
    Коррекция:
    Kukima (@Kukima)

#1 Mr. Pickles, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  • О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.