Перевод Watches World: cказка о Пони

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Mr. Pickles, 14 авг 2019.

1. Mr. Pickles

Команда форума Модератор Редактор

Симпатии:
    199
    1.gif

Watches World позволяет совершать покупки, используя криптовалюту!

Если вы ищете роскошные вещи, считайте, что вы уже нашли их! Watches World (www.watchesworld.co.uk) — это торговая онлайн платформа для продажи дорогих часов. Здесь представлены самые разнообразные бренды: от Audemars Piguet до Rolex, на Watches World найдутся часы для каждого коллекционера.

Платформа Watches World известна своим качеством и превосходным персонифицированным подходом к своим клиентам — каждая покупка совершается без каких-либо сложностей.

Приоритеты компании соответствуют требованиям заказчиков, которые можно сформулировать следующим образом: «Всё, что делается нами, сводится к тому, что мы верим в изменения, которые грядут на рынке роскоши. Нам хотелось реализовать глобальный, простой и доступный способ для приобретения и продажи дорогих часов, предполагающий персонифицированный подход. Мы стремимся к полному удовлетворению наших клиентов».

Одним из многих великолепных качеств Watches World является то, что они своими коллекциями и услугами обгоняют время. Они позволяют своим клиентам платить за товар основными криптовалютами через GloBee.

Кто является клиентом Watches World?

Нам представилась возможность побеседовать с лидером проекта Monero и искушённым коллекционером часов, Риккардо Fluffy Pony Спаньи. Он поделился своими мыслями в отношении мира роскошных часов и своим личным опытом сотрудничества с Watches World. Ниже мы приводим наш разговор:

B: Откуда ты узнал про Watches World?

RS: Я наткнулся на Watches World на Chrono 24.

B: Чем особенным тебя привлекли Watches World?

RS: Мне понравилось то, что когда с часами, которые я купил у них, возникла проблема, они немедленно решили её. Даже несмотря на то, что я был в другой части света, в США, они нашли кого-то, кто смог забрать их у меня и немедленно заменить. Это были не обычные часы, это были HYT, и то, что они смогли заменить их мне, находившемуся в другой части света, потрясло меня.

B: С чего началось твоё увлечение часами?

RS: Я думаю, что часовщики были первыми хакерами, так как им приходилось работать в очень технической области в ограниченном пространстве. Учитывая такую ограниченность пространства внутри часов, им приходилось прибегать к различного рода техническим ухищрениям, чтобы реализовать задуманное. Таким образом, да, они первые хакеры.

B: Какие у тебя любимые часы и почему?

RS: Это всё равно что спросить, кого из детей ты любишь больше! Всё меняется со временем. Когда я выбираю часы, это потрясающий момент — это могут быть Laurent Ferrier. Это часы под костюм. Я не могу надеть их, будучи одетым в джинсы и футболку, то есть я ношу их с Yeezys, но это не повседневные часы.

B: Ты подбираешь часы под свою одежду?

RS: Да, скажем, часто, если я надеваю красную обувь, то я надену и красные часы.

B: Случается ли так, что ты подбираешь одежду под часы?

RS: Да, мне очень нравится носить часы, если я надену какие-то безумные туфли, то не будет иметь значения, какие часы я надену, или же я могу надеть менее броские туфли, чтобы они не отвлекали внимания от моих часов.

B: Как-то раз ты сравнил туфли с криптовалютами, не мог бы ты сравнить криптовалюты с брендами часов?

Bitcoin. Bitcoin — это Rolex, это крайне надёжный часовой механизм. Rolex изобрели так много всего, у нас бы не было столько всего, что мы используем сегодня, если бы не Rolex. Они совершили мощный технологический прорыв, например, они изобрели часы для ныряния. Они знамениты. Я бы сказал, что они являются самым популярным высокотехнологичным брендом на рынке часов. Если разговор заходит о часовом бренде, говорящем об успешности и благосостоянии, то тут без вариантов, первое, что приходит в голову — Rolex. У них есть «сетевой эффект»!

Monero. HYT — это независимая и небольшая компания, но они делают очень крутые вещи. Они не делают того же, что остальные, они экспериментируют и являются единственными, кто использует жидкость в часах, так что они уникальны.

Ripple. Ripple — это фальшивые Rolex. Они могут выглядеть аутентично, но глубоко внутри ты понимаешь, что ты заплатил за них всего 50 долларов.

Bitcoin Cash. BCH — это Invicta. Они «хотели бы» быть брендом, они тратят деньги на маркетинг, но их часы довольно посредственны. Люди покупают их, потому что при посещении магазина Invicta вы получаете скидку 90%. Таким образом, вы думаете, что часы стоят десять тысяч долларов, но по факту вы платите за них только тысячу.

Grin. Grin — это часы Apple. У них куча всяческих прибамбасов, и когда-нибудь мы все будем носить Apple, но пока мы вполне комфортно чувствуем себя, используя наши механические часы.

Litecoin. Litecoin — это Omega. Это вполне славные часы. Они многое позаимствовали у Rolex, но они дешевле, и, конечно же, они взлетели до небес.

Источник: Watches World: A ponies tale

Перевод:
    Mr. Pickles (@v1docq47)
    Редактирование:
    Agent LvM (@LvMi4)
    Коррекция:
    Kukima (@Kukima)

Hoopee нравится это.
  • О нас

Наш сайт является одним из уникальных мест, где русскоязычное сообщество Monero может свободно общаться на темы, связанные с этой криптовалютой. Мы стараемся публиковать полезные мануалы и статьи (как собственные, так и переводы с английского) о криптовалюте Monero. Если вы хорошо владеете английским (или можете писать собственные статьи/мануалы) и хотите помочь в переводах и общем развитии Monero для русскоязычной аудитории - свяжитесь с одним из администраторов.